- XADREZ DO PARANHANA -
GALERIAS - III CAMPEONATO

 Premiação: Sub 08 Feminino | 1 fotos
 Premiação: Sub 12 Feminino | 1 fotos
 Premiação: Abertura Roger Ritter (Presidente CICS) | 1 fotos
 Premiação: Abertura Equipe Organizadora do Campeonato | 1 fotos
 Premiação: Abertura Coord. Marcos Ismael | 1 fotos
 Premiação: Abertura Pref Jackson | 1 fotos
 Premiação: Abertura do Evento | 1 fotos
 Premiação; Prêmios | 1 fotos
 Premiação: Sub 10 Feminino | 1 fotos
 Premiação: Sub 10 Masculino | 1 fotos
 Premiação: Sub 12 Masculino | 1 fotos
 Premiação: Foto com todos | 1 fotos
 Premiação: Homenagem ao Idealizador do Campeonato de Xadrez do Paranhana CLEBERT IVO FETTER II | 1 fotos
 Premiação: Homenagem ao Idealizador do Campeonato de Xadrez do Paranhana CLEBERT IVO FETTER | 1 fotos
 Premiação: SMEC Parobé Município com maior número de participantes | 1 fotos
 Premiação: Absoluto | 1 fotos
 Premiação: Sub 16 | 1 fotos
 Premiação: Sub 14 Masculino | 1 fotos
 Premiação: Sub 14 Feminino | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Enxadristas Jogando IV | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Enxadristas Jogando VI | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Enxadristas Jogando V | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Enxadristas Jogando III | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Enxadristas Jogando II | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Enxadristas Jogando I | 1 fotos
  5ª etapa Igrejinha - Preparativos Iniciais | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Local: Oktoberfest | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Folder | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Corrdenador Conferindo Premiação | 1 fotos
  5ª etapa Igrejinha - Tabuleiros Colocados | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Vencedores Sub 8 Feminino | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Vencedores Sub 10 Feminino | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Vencedores Absoluto | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Vencedores Sub 14 Masculino | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Vencedores Sub 14 Feminino | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Vencedores Sub 12 Masculino | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Vencedores Sub 12 Feminino | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Vencedores Sub 10 Masculino | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Vencedores Sub 16 | 1 fotos
 5ª etapa Igrejinha - Vencedores Sub 8 Masculino | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Vencedores Sub 8 Masculino | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Vencedores Sub 8 Feminino | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Vencedores Sub 10 Feminino | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Vencedores Sub 10 Masculino | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Vencedores Sub 12 Feminino | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Vencedores Sub 12 Masculino | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Vencedores Sub 14 Feminino | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Vencedores Sub 14 Masculino | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Vencedores Sub 16 | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Vencedores Absoluto | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Vencedores, Enxadristas de Canela | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Encerramento | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Almoço IV | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Almoço III | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Abertura do Evento com Presença do Prefeito Délcio, sua esposa e diretora da escola | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Enxadristas I | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Enxadristas II | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Enxadristas III | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Enxadristas IV | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Enxadristas V | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Enxadristas Persistentes | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Medalhas | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Folder | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Almoço I | 1 fotos
 4ª etapa Taquara - Almoço II | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Enxadristas IV | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Enxadristas V | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Enxadristas VI | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Enxadristas VII | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Enxadristas VIII | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Medalhas | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Almoço I | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - AlmoçoII | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Vencedores Sub 10 Masculino | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Vencedores Sub 10 Feminino | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Vencedores Sub 8 Masculino | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Vencedores Sub 8 Feminino | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Folder | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Vencedores Sub 16 | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Vencedores Sub 12 Feminino | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Vencedores Sub 12 Masculino | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Enxadristas III | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Enxadristas II | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Enxadristas | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Diretora Patricia Entregando Medalhas | 1 fotos
 3ª etapa Três Coroas - Vencedores Absoluto | 1 fotos
  2ª etapa Rolante - Folder | 1 fotos
  2ª etapa Rolante - Secretária de Educação de Rolante | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Medalhas | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Enxadristas - 3 | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Enxadristas -2 | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Enxadristas | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Equipe Organizadora | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Secretária de Educação e Equipe Organizadora de Rolante | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Abertura com Cordenador | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Vencedores Sub 8 Fem | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Vencedores Sub 8 Masculino | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Vencedores Sub 10 Feminino | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Vencedores Sub 10 Masculino | 1 fotos
  2ª etapa Rolante - Ganhadores Absoluto I | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Vencedores Sub 12 Masculino | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Vencedores Sub 14 Feminino | 2 fotos
 2ª etapa Rolante - Vencedores Sub 14 Masculino | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Vencedores Sub 16 Masculino | 1 fotos
 2ª etapa Rolante - Vencedores Sub 12 Feminino | 1 fotos